M/
Mихаил ////

Надо знать, что первым геем в истории человечества был Иисус. А наши казачьи хоругвеносцы с иконами устраивают марши проте

Garik

это сейчас так пишут, но наверняка незнает никто

Залина

А он вообще был ?
А если и был, то точно не первым. Геи были во все времена. Она даже среди животных есть

Кристина

Я человек не религиозный, но все равно скажу: херню ты гонишь, Вася, придурком себя выставляешь.

Ир
Иришка

Почему он был геем ??