Зарина Шевцова

Гитару какой фирмы лучше купить???

Гитару какой фирмы лучше приобретать?? Посоветуйте человеку который ничего не понимает. нужна простая Акустическая гитара.

Egor Tolmachev

Бери Трембиту и не парься.
Ну или Фендер, если есть деньги.

Ин
Инкогнито

Смотря в каком городе. Смотря в каком стиле играете. Если это типа рок, то лучше Вашбурн.У меня была чешская Кремона - отличный инструмент.

Анастасия Акубардия

Самые лучшие Испанские акустические. В музторге возьмите Фендер с нейлоновыми струнами корпус выбирайте из ореха , накладка из палисандра, грив из красного дерева. В краном лаке краивые акустики, только платик не берите. Струны если, что можно и поменять на стальные, с годами у такой гитары после выдержки дерева, звук станет только лучше, чего о пластике не скажешь.

Сергей Бритов

самая дешёвая из приемлемых это ямаха.