Эль

открлы в Москве киоск с шаурмой "Wkusno Jeda" а прибыли нет что делать?

почему к узбекам ходят за шаурмой а к нам нет? почему в москве поляков не любят?

Ра
Раяз

Возвращаться в свой кишлак.

Оле Лукое

Открой фаст фуд, шаурма не нужна ни кому )))

Танюшка Трихункова

почему все "бизнесмены" думают, что стоит только открыть точку и деньги сами потекут к ним рекой? если бы все было так просто -то половина населения страны была бы богачами. открыть -мало, крутиться надо.

Nastena

может всё дело во вкусе
недалеко от моей работы есть две точки, одна рядом с другой ( действительно рядом - соседи с общей стеной) цены одинаковые в одной из них постоянно очередь. попробовал в обеих. там где никого нет - вкус и качество оставляет желать лучшего