Елена Доценко

Посоветуйте безпроводную мышь для настольного ПК с нормальным хватом и с хорошей автономной работой.

Ви
Виталий

думаю беспроводные грузуны всегда отличались огромным аппетитом к батарейкам, и о хорошей автономности не может быть и речи (есть в наличие от Defender грызун, сумма потраченных и купленных батареек в разы превысила стоимость самой мыши... НЕ ВЫГОДНО)

Holod

Полковник наш рожден был хватом

Алексей

когда мышу выбирал также не 1 из безпроводных не понравилась) ) с Хорошим обхватом для себя не нашел не одной. Чего не скажешь о проводных. Roccat kone+ (XTD), Razer imperator лично под мою руку сидели идеально, не устоял и купил роккэт. Програмированные мышки, удобно в работе с любым видом програмирования, задавая на кнопки, то, что тебе надо) ну и естественно для игр, мультимедии, да почти всего, если хорошенько разобраться с софтом. Цена этого удовольствия правда ~2000r+