Роман Яковлев

Apple пользователи, посоветуйте ПК мышь для Mac mini

Недавно мне подарили Mac mini. Посоветуйте кто юзает РС мышь и Mac mini. Только не советуйте Magic Mouse и Magic Mouse, как PC юзер я не люблю однокнопочные. Перепробовал 6 мышей, от Logitech, Pleomax до дорогих китайцев, курсор на экране двигается как "в киселе" запаздывает, меня это бесит. Танцы с драйверами и настройками не помогают. (OS X Mountain Lion 10.8.2)

Алексей

1) любая стандартная двухкнопочная, игровые мыши есть смысл брать только, если производитель выпускает драйвера под мак
2) переключи интенсивность лазера, что бы убыстрить курсор