Светлана Козаченко

что бы вы сделали если бы вас назвали пидорасом или прошмандовкой?

Вера Политаева

С игнорировал! так лучше . маты это ему приносят удовольствие.а так на нервы действует. а если не успакаивается то бей в челюсть и пусть спит

Аня

Попрсил бы точнее определить что это такое.. и с чем едят..

Влад Степанов

Это язык быдла. Я не хуже них могу материться так что у них уши отвиснут, и на несколких языках, но страюсь не отвечать тем же. На больных не надо обращать внимания.

Grimme Gray

Ну, в отличии от тебя, за ответом бы в Интернет не полез...

Zha

пидорас твой правый глаз пидорас