Дмитрий Слеза

когда человек с ошибками пишет , это же простительно , или пусть книжки читает

Андрей

Ну в интернете это простительно. С другой стороны когда шибки не по одной в каждом предложении, так и хочется вручить человеку в руки словарь Русского языка.
А на их предложения типа: зачем грамотно писать? Мы же не на уроке Русского языка.
можно ответить одно: тогда и в магазине сдачу не просите мотивируя это тем, что вы не на уроке математики

Павел Васильев

Это показатель умственного развития

На
Настя

пусть книжки читает))
некоторым конечно же простительно, но меня крайне раздражает когда человек пишет с ошибками, сразу складывается впечатление неграмотности и безалаберности если честно)

Сердар

Не помогут книжки) ) Сейчас и книжки попадаются с ошибками в тексте.

Марина

В Интернете простительно !!!Спешат люди

Илья Зернов

казнить, нельзя помиловать - это простительно???

Юрий Шабуров

ну вот не получается по другому-хотя усиленно учу

Индивидуальный Пошив

Пусть учится лучше, правила орфографии и пунктуации учит. Тогда и писать будет грамотно.

Татьяна Архипцева

можешь не писать - не пиши

Ната Графичева

вызов обчеству или безграмотность

Кристина Кристина

все годы копировал, срисовывал каждое слово и запятую в диктантах у соседа по парте, у него всегда пять, а я с трудом на три набиралось, просто я невнимательный и не какие книжки таким как я не помогут.

Настя Падкина

Много читать иногда приводит к большим ошибкам - люди освоившие, методики быстрого чтения "глотают" информацию не буквами и слогами, а целыми фразами, отбрасывая ставшими для них мелочами знаки и прочее.. . Как и умение быстро набирать текст на компьютере, когда главным становиться впихнуть больше букв.

Алексей Марков

Это раздражает очень

Наталья П

Пусть читает.

Роман Гусев

Надо любить свой язык !

Нюша Ф.

Читать нужно классиков, а не современную порнографию. Тогда и писать грамотно будешь, и мыслить красиво.