Рита

Читаю детские книжки.

Если мне 30 лет, читаю детские книжки онлайн. сейчас-Урфин Джюс и его деревянные солдаты. и люблю мультики. Значит я умственно отсталая?? ?
Но вопрос не в этом. Вот подумала какую же фантазию какой Божий дар надо иметь что бы писать такие истории-Про Эмиля из Леннеберги, про Волшебника изумрудного города, про Винни пуха. Эти книги навсегда стали классикой детской литературы. Как они их так ловко сочиняют?? ? Почему я сколько ни силюсь не могу написать-ни строчки??? ?

Алексей Беляев

Просто у Вас нет таланта написать подобные книги. Это равноценно тому, что художнику не дано написать книгу, а автору книги не дано нарисовать картину.
Ничего в этом абсолютно страшного нет, возможно у Вас есть талант в другом чем-то.
Ну даже вот из простой жизни ситуации. Например одному человеку суждено отлично готовить, он делает изысканные блюда, а другой человек банальную картошку сготовить не умеет.
А возьмите певцов. Например у одной певицы отличный голос, а другая абсолютно петь не умеет, что ее даже слушать противно. А это все происходит потому что ей не дано петь.

Елена Сереброва

У вас такого таланта нет!!!)) )
Я тоже читаю детские книжки!)))

Мадина

ну зачем же сразу- отсталая. . нормальная. . .я тоже люблю перечитывать понравившиеся книги.. . и бывает, что даже детские.. . кстати.. . хорошая идея (спасибо! ) перечитать Волкова :))))

Kalisa Joldubaeva

Я не перечитываю, однако это мои любимые детские книжки. Какие воспоминание. Детство-АУ!

Светлана Линник

я тоже люблю фэнтези, это тоже сказки))))

Ол
Олег

Совершенно безграмотная моя бабуля в детстве мне сказки рассказывала куда интереснее, чем эти произведения и когда лет в 5 я научилась читать, ни одного произведения лучше её сказок не встретила за всю жизнь. Было бы желание сочинять, любой человек сможет, когда вдохновение накатит вдруг. Устное народное творчество по деревням литературоведы собирают, а сами так интересно всё равно не могут излагать.

Карина Герасимова

я люблю читать, но эти книжки уже не перечитываю, читаю мистику, фэнтези, приключения, есть много произведений новых и интересных, тоже своего рода сказки.... сейчас вообще красота, всё в и-нете. из недавно прочитанных: сойка-пересмешница, гостья, все книги Селии Фридман, нужно ещё найти книжку Андре Нортон из трилогии про эльфов, тоже очень интересно пишет. Ольга Громыко написала трилогию про вампира и ведьму, тоже очень даже. читайте, чтение это перенос в увлекательные миры