Ирина Дроздова

Можно ли найти вора?

У меня украли деньги с кошелька, будут ли искать вора по отпечаткам на кошельке, сумма приличная была.

Алексей Спинка

Наврят ли... Страна такая...

Анастасия Кондрашова

Сколько взяли? Ахахаха, меня то пока не поймали, я таких лохушек как ты просто делаю: ) хахаха

Наталья Артёмова

да никто и искать не будет..не смешите..доблесная полиция не способна никого найти..ни маньяков,ни педофилов ни уж тем более мелких воришек..

Алина Бурганова

если больше 100 000 то да эт хищение в крупных размерах... и то не факт

Eugene Lemekhov

врятли. я 5 лет на почте воровал-меня всего лишь уволили.

Виталий Селиванов

На воре и шапка горит. ) Прочти молитовку нужную, а лучше положи её в кошелек. Тогда хоть наказание получит. Заболеть может.

Катерина Сапунова

ну скорее всего нет! но БОГ всем судья) им (ворам) еще зачтется! ведь все назад возвращается бумерангом!

Дима Семёнов

вряд ли, но попробуйте вдруг он уже был судим и его отпечатки есть в картотеке