Оленька Москва

как посмотреть отчет в программе 1с

Ла
Лариса

Смотря какая 1С (Торговля, Бухгалтерия) и какой именно отчет.

Вл
Владимир

В общем случае все отчеты содержатся в меню "Отчеты" рабочего окна Предприятие.
Для открытия отчета (его заполнения или просмотра) пользователь должен обладать соответствующими правами на конкретный отчет.
В открывшемся окне есть кнопка "Сформировать", которая выводит на экран отчет, учитывая параметры (период, фильтры итд) . В регламентированных отчетах аналогична кнопка "Заполнить" - заполняет пустой бланк данными из 1с Предприятие.

Добавляйте в вопрос конкретику, если интересует решение проблемы, а не общие познания.