Kr
Krembaher

В 1с зуп единовременное пособие за счет ФСС не отражается в отчете. Где посмотреть почему?

Бакмурат Сулайманов

Попробуйте следующее:

1)Перезаполните начисление взносов и регламентированный учет, может поможет.

2)Если не поможет, тогда проверьте документ "Начисление страховых взносов" на закладке "Пособия по соц. страхованию" эти суммы попали?

3)Также нужно убедиться, что в программе установлены правильные и актуальные размеры пособий. При обновлении версии они устанавливаются автоматически, но если у вас в настоящий момент не самый последний релиз программы, то нужно зайти в настройки параметров учета и проверить суммы и даты, указанные на закладке "Гос. пособия" (суммы указываются без учета районного коэффициента).