Улук Сыдыков

Что делать. Если ты долгое время курил травку и превратился в сорняк?

Sen Sen

Прополи.

Зв
Звездa

Ждать, когда выдернут, если будут полоть.

Татьяна Пивоварова

главное не забывать поливать!

Ксения Фёдорова

Поменять наркотик.

Дм
Дмитрий

Если УЖЕ сорняк, тогда только ждать.. . Если ещё сам можешь найти силы для просьбы о помощи зови помощь! Судя по всему ВООБЩЕ сам уже не справишься, так что зови! .
Ну а ежели уже точно СОРНЯК, то жди, либо пропольщика, либо пчёл.. . С пчёлами есть шанс хоть род продлить... (имею в виду не наркоманский род, а человеческий)

Юлия

поливать не забывай