Алексей Антонов

Сколько лет твоей душе?

На
Наталья

Моей душе скоро 60 стукнет.

Артём

Там, откуда приходят и куда уходят души, нет лет и, нет зим.

Есть вечность и наша воля Жить вечно, или сгубить себя насмерть навсегда .

На
Наталья

я не нуждался в этой гипотезе

Mihail

моложе меня на два года )))

Александра

Мы воплощаемся эоны лет в разных мирах, где есть понятие времени. И всегда живем между жизнями, где нет времени. У души нет понятия "года".

Ма
Мария

сколько звезд на небе.!!.

По
Полина

Возраст моей души составляет 13,830 ± 0,075 млрд лет=столько сколько времени прошло с большого взрыва!!! И не спорьте!!! Спасибо!

Се
Сергей

Вечно молодая)...

Св
Светлана

а если её нет тоже писать

Та
Тамара

ну.... больше, чем я думаю

Кристина

Она у меня с каждым годом молодеет)), я не рискую спрашивать её о возрасте)

Св
Светлана

когда как
по настроению

Se
Serega

Столько же, сколько и мне!

Ол
Олеся

Всегда чувствую себя моложе лет на 10,я душа только взрослеть начала. Ещё верит в сказки)

Настя

ОНА в минусе -ёе нет

Олег

ну сколько можно - души нет!

Юлия

Старые, они порой как малые.... только опыт и "шрамы" порой дают о себе знать....

Анастасия

У меня на 10 лет младше))))))))))

Елена

Мне, так же как и ВАМ 76триллионов лет. ВЫ, также как и я если рассматривать не тело, а еденицу, осознающую осознание БЕССМЕРТНЫ!

Ма
Марина

когда мне весело - 16,когда наваливается дипресняк - 200...

Вера

почти 40.старая уже.

Анастасия

Душа она вечная! всегда была, есть и будет и внутри ее, ощущаю себя то ребенком, то девушкой лет 17-ти. Мне иногда собственные дети говорят, мама ты ведешь себя, как ребенок ( в общении), а я думаю, а что, как старуха должа себя вести, изображать, что-то несвойственное тебе?

Владимир

думаю речь идет о тысячах лет

Настенька

Достаточно для того что бы она не затерялась в море душ со схожей судьбою

Sh
Shamshod

Думаю соответствующе.

Св
Светлана

Зависит от настроения .
Может и 16 лет быть, а может и 66.

Ол
Ольга

Школьница она у меня ещё))

Оксана

неважно сколько лет моей душе, важно что душа моя не наполнена любовью.

Виктор

1 год. Моему ДУШУ. Старый сломался. Вывали сантехника. Он мою душу в душ и перевёл.

Бу
Булат

Алевтина Коновалова
Что ж вы годы бежите куда – то?
Наше озеро жизни мелеет.
По секрету скажу вам ребята,
Что душа никогда не стареет!

Пролетели вся молодость, зрелость,
Уже волосы наши белеют.
Но хотим, как и раньше, чтоб пелось,
Потому что душа не стареет!

Она рвётся в просторы, как парус,
От любви, как и в юности, млеет.
Так же в гости заходит к ней Бахус,
Ведь душа никогда не стареет!

Что ж вы мчитесь, рекой без возврата,
Темп теченья ваш не скуднеет.
Эх, вернуть бы вас братцы обратно,
Ведь душа то совсем не стареет!

Что ж вы годы несётесь куда - то?
Вас назад повернуть не сумели.
Наши годы – наш груз и богатство,
А душа никогда не стареет!

Дмитрий

Столько же, сколько меня охраняет мой ангел.

Юра

не одна жизнь однако

Алена

14,5 млрд лет - как и Вселенной

Аня

Столько же сколько и духу, и моему альтерего и мне просто как человеку. Мы все друзья.

Та
Татьяна

Не шышнацыть точно... чуть старше.. лет так на несколько... но не так чтоб очень

И не очень, что бы так !

Но она такая зайка, такая.. вся.. неугомонная

На
Настёна

Чуть больше того, сколько существует все живое.

Ка
Кайрат

Почему-то она всегда разная... то кажется, что целые столетия в ней, а то как глупый младенец) Что за душа ...не знаю

Linar

Столько же сколько жизни на Земле.

El
Elgo

У меня душа и тело едины.

Ol
Olga

Не знаю, не спрашивала) Но думаю, лет 15-20