Алексей Пономарев

Если твоей вины нет ни в чем, так сколько можно подставлять свою душу для плевков?

Прощайте!! ! Любите!! ! Живите!!! !

Елена Малыхина

ровно столько сколько будешь испытывать неосознанный кайф от унижения. некоторым чем хуже с ними обращаются тем лучше. у них психология жертвы и они любого рядом с собой сделают "палачем" им просто жизненно необходимо чтобы их гнобили - это их образ жизни, они по другому не умеют.

Кирилл

когда люди оскорбляют других, они себя только заплевывают) ведь все на них плохо отражается))

Екатерина Никишина

Если твоей вины нет и ты рассказала это.. . любящий всегда поймет, Не уходи!!!!

Саша Бурдин

Feci quod potui, faciant meliora potentes. Аминь. Счастья!! !

переродись и возвращайся...

Натали

Во всём мною принимаемом... вина моя..., и зная то... -плевки душою не пускаю в зад...))