Ольга Воробейчик

правда ли что с появлением машины девушек становиться больше?

Айдай

Девушек становится больше не с появлением машины, а из-за общего прироста населения планеты.

Людмила Порубова

особенно хорошо они клюют на жыгули

Федя Вася

смотря какая машина и категория девушек ведется соответствующая

Петр Косачев

ага. и геммороев больше. что зе хрень? а с появлением трактора коров и свиней больше?

Людмила Симакова

ага)) ) пока не узнают, что у тебя зп 15, а 13 ты платишь как раз за кредит за машину)))

Анастасия Леванова

потаскухи ведутся

Дмитрий

Дело не в машине самой.. . Конечно она помогает, но всё же дело не в ней. В уверенности, стабильности...

Кр
Кристина

если белая заниженая приора

Mike

Невероятно, но факт, что если ребенок зачат в машине, то родится девочка