Татьяна Коростелева

Почему наши лучшие хоккеисты играющие за сборную проживают в США и Канаде ?

Anna

Письмо пенсионерки
Только вернулась оттуда из США. Я давно на Земле живу, меня трудно было удивить, а тут просто сплошной стыд и разочарование за мою страну, за мой народ, за мое правительство, за дороги, за зарплаты, за расхитителей-воров, за ГИБДДэшников, за продукты и цены, за нищенские пенсии, за молодые семьи, которые должны поддерживать пожилые родители, за низкие зарплаты, за страхи ходить поздно в своем городе, за грязные мостовые, за курение в лифте, за детдома, за своры бродячих собак в городах, нападающих на детей, за алкоголизм женщин и мужчин... Раздражает вопрос: КУДА ДЕЛИСЬ НАЛОГИ, КОТОРЫЕ Я И ВСЕ МОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПЛАТИЛО??? Почему я так плохо живу? Почему миллионы моих соотечественников живут еще хуже??? Почему мое правительство не борется с коррупцией? Почему за лечение зуба я плачу половину пенсии??? Почему собирают с миру по нитке на лечение детей? Пенсионерка.

Сергей Николаев

Они там мастерство оттачивают...

Антон

так там же лучше

Александр Макаров

Есть подозрение что там лучше ...

Вл
Владислав

Потому что их купили хоккейные клубы этих стран. Эти хоккеисты там работают и при этом играют за нашу сборную.

Ольга Чёрная

И все наши болельщики и родственники болельщиков тоже не отказались бы там проживать.

Шахин Мамедов

Тогда они-не НАШИ. НАШИ люди живут с нами.

Сергей Сафонов

Ну и что? Выступают-то они за Россию, а что мне ещё от них надо?

Владимир Иванов

А что бы Вы выбрали: - работать в России за 25 000 руб. в месяц без каких-либо перспектив на будущее или - работать за границей (выполнять ту же самую работу) , но при этом жить в хорошем доме, иметь приличную зарплату и лет через 7-10 построить себе в России дом, какой пожелаете?

Анна Ковалькова

У нас просто платить не хотят

Никита Поляков

Потому что их пригласили играть за иностранные хоккейные клубы. Распространенная практика. Не знали? Не?

Аня

баксы и свобода