З* Светлана

Наши хоккеисты играют в лучшей лиге мира. А многие наши хотят, чтобы они вернулись в Россию, т. к...

..."они развлекают своей игрой врагов, они там получают травмы, ломают себе карьеру, они должны играть только для россиян".
Как вы относитесь к такого рода мнениям?

Ирина Бочарова

это их сугубо личное дело.

Маргарита Корнилова

Россия играть не умеет, даже за большие деньги.

Зу
Зулхарнай

они играют не для зрителей, кто бы что не говорил а для славы и денег

Карасев Евгений

Это, конечно, идиотизм. А лига эта - не самая лучшая в мире! Это не раз доказывали НАШИ хоккеисты!! ! НХЛ усилилась, не без участия НАШИХ РЕБЯТ.