Женя Сухов

штраф за неуплату налога на авто фольцваген гольф 1993 г

Юлия

на вас подают в суд. от приставов приходит повестка. и т. д.

Мансур Султонов

Там нету штрафа, там есть пеня которая начисляется сколько то процентов от долга и копится все больше и больше и больше

Мария Андреева

Исковая давность 3 года со дня обязанности уплатить. Но это не мешает вешать на нас восьмилетние долги - надо идти в суд отбивать.
С долгом в 10 тысяч нет выезда за границу.
Может, лучше утилизировать, снять с учета? - мне в налогом указывают Таврию 26 -летнего возраста - когда-то продала по доверенности - но налогов не выставляют, поэтому никак не дойду до ГИБДД снять с учета.