Max

Что подарить деловой девушке 27 лет, хорошему сотруднику! Хелп плиз!

Сергей Данченко

Смартфон, планшет, хорошую дорогую ручьку, красивый ежедневник, часы.

Татьяна Мордвинова

Если из украшений, то только серьги, потому что вкусы у людей разные, а серьги не являются атрибутом стиля или не украшением. Это всего лишь дополнение к образу.
Если есть желание, то сертификат к лучшему парикмахеру плюс маникюр и педикюр, но всё это должно находится в одном месте, ибо бегать по городу ни одна женщина не станет.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Абонемент в спортзал

Вова Vk

Деловой календарь.

Роман Громов

Остров и личный самолет.

Оксана Мартынова

подари ей Maybach новенький

Ирина Алеханова

путёвку в поле чудес

Ира Колегова

это конечно не актуально, но я бы подарила классные часы. Самый нужный подарок

Юлия Мацнева

Ежедневник+ручку

Katya

премию

Елена Куликова

Фаллоимитатор или вибратор

Ангельский Волк

подари свою любовь

Кирилл Королев

Практически любая девушка любит украшения. Подарите ювелирную бижутерию, покрытую золотом или родием. Визуально ее от изделий из золота не отличишь и девушка очень обрадуется. Я обычно себе здесь покупаю - и выбор большой и цены приемлемые http://bizhu4you.com/glavnaya/komplekti.html

Ме
Мехровар

Подарите эсклюзивный комплект авторских украшений! Девушке точно понравится)