Михаил Убирия

У меня щенок ему 1 месяц цвет серо-коричневый лапки белые. Какая это порода может быть

Мальвина

Дворняга, если нет документов... и скорей всего не покупной...

Ка
Катя

Никакая. Породистых щенков продают в питомниках, с клеймом и документами, и стоят они дорого. У вас беспородный щенок.

Инесса Ибрагимова

Дворняга! А вообще загляните в документы.

Павел Артемьев

Вы думаете, что если написать, что Вы блондин среднего роста, кто-то сможет определить Вашу национальность?.. А порода указана в паспорте/щенячке. Нет документов, нет породы.

Александр Старченко

А у меня кошка 1 год чёрно- белая! надо скидавать фото для того чтобы кто-то узнал.

Rivka Mativetskiy

думаю -дворняга