Дмитрий Белов

может ли подниматься температура от попугая?

сначала заболел мой брат ,температура кашель... ну все такое симптомы гриппа потом заболел я ,теже симптомы ,а потом и мама я с мамой поправились . а у брата , сначала тоже все стало лучше но вчера опять поднялась температура . Это же не аллергическая реакция на попугая ,он живет у нас уже пол года, моему брату 5 лет.

Лилия Полякова

Ищи в другом месте ответ я не знаю

Дмитрий Титов

Мне кажется, это - обычный грипп. На попугая-быть не может.

Алексей Иванов

Может, если попугай является переносчиком орнитоза. Это довольно опасная болезнь, приводящая к серьезным осложнениям. Вам надо срочно обратиться к врачу и обязательно сообщить ему о наличии у вас попугая.