Кирилл Пикулин

Трифтазин уменьшает объем спермы? Или так просто кажется из за снижения влечения?

Я принимаю трифтазин 4 года. Мне кажется что у меня от него стало мало спермы, потому что я не чувствую сексуальное желание. Сколько времени должно пройти воздержания от трифтазина, чтобы выработка спермы восстановилась?

Ок
Оксана

Уважаемый Эльмар! Этот вопрос Вы должны задать психиатру, который назначил препарат, а не интернет-аудитории.