Андрей Игнатов

Хочу татуировку в стиле стимпанк .Как думаете стиот ли? Ипойдёт она или нет?

Елена Юн

это что, изображение паровой машины? тогда да, однозначно стоит.

Юлия Косачева

да,это просто охеренный стиль..иначе и не выразиться..делай! а если разонравится-удалишь,в этом нет проблемы)

Вика

Звучит весьма впечатляюще.
Стоит, если у вас есть эскиз, хотя бы примерный.
Имеется наводка на хорошего мастера и финансы разумеется, причем немалые.

Ольга Афанасьева

ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ СТИЛЕЙ!!!!http://nibler.ru/pics/22627-tatu-v-stile-stimpank.html