Сергей Сер

Хочу татуировку? Где? Куда? К кому обратиться?

От локтя до кисти имена детей своих с датами рождения, можно в рамке какой-нибудь. И на шее клинок с сердцем красным, в нем иницеалы человека, так чтобы это было понятно только мне и ему.. .
Вопрос: -Сколько это будет стоить? высылает ли кто на мыло эскиз? и т. д....

Елена Антипова

На мой взгляд, делать татуировки с именами, датами и прочей историей глупо. . Так можно всю себя изрисовать. . Вот информацию про детей набила, а как же муж, мама, папа?. . А так несправедливо, надо бы и их туда же ) А потом ещё кто-нибудь родится. . Да и некрасиво это. Ну есть дети, отлично. Живите и радуйтесь, как они растут счастливые-здоровые. .
Это лично моё мнение, без обид! Каждый с собой делает то, что ему хочется, и это нормально )
Главное не торопиться никогда..

Ле
Лерока

Катюша. Это на всю жизнь. Подумайте хорошо.
Может все таки не надо?
Татуаж использовался еще несколько тысяч лет назад. Любой символ нанесенный на человека имеет силу воздествия на жизнь этого человека. По скольку эзотерику наука сейчас не воспринимает всерьез, многие факторы воздействия на человека еще не изучены. В числе этих факторов также и клеймление. Любой символ, нанесенный на человека татуажем, начинает действовать, как заклинание или команда, которую уже нельзя отменить. Кто знает каким заклинанием вы наградите себя или своих детей, нанеся их имена на свою кожу.

Ерег@ Dеgтяреv

я думаю что будет классно на локте, с именами детей!!!!

Владимир Новосельцев

к батюшке в церковь обратись. он тебе подробно расскажет все.

Дарья Пашнина

к Кожвенерологу