Ольга Бравикова

А зачем это делают на Украине?

Ал
Алексей

Хохлы-с... Что с них взять? Они скоро от ненависти к России сами вешаться начнут. Как там в присказке - назло кондуктору под поезд лягу)))

Колян

Холопы с рабским самосознанием. Отличительная их черта-разговор на холопском диалекте, навязанным им Польшей в тот период когда они под ней лежали. Всегда лизали зад тому, кто им шмат сала пожирнее кинет. А сейчас и вовсе за бесплатно. Потому что как их кинут с ЕС это ещё ни одного лоха так не разводили.

Александр

это они детей воспитывают

Светлана

Это те люди котроые хотят что бы Украина к ЕС присоеденилась

Ма
Мария

А это хлопчики с галичины так денюжку зарабатывают, всё ж легче чем на заводах и стройках работать, а на учебу мозгов не хватает, даже за спиной ребенка спрятались герои

Юл
Юлия

Мечтают о том, чтобы Россия подняла ещё немного цены на газ для Украины. И ещё чего-нибудь запретила ввозить.

Сергей

Потому что идиоты. Я сама с Украины и мне стыдно...

Ирина

Нам показывают только одну сторону.Но почему не показывают людей которые за союз с Россией

To
Toru

По мнению некоторых "сионистская мафия пытается колонизировать и разорить Украину не потому, что она кому-то нужна, а для того, чтобы она не смогла как можно дольше воссоединиться с великой Русью, которой медленно, но неизбежно становится Россия..."
Для понимания глобальных процесов, куда втягивают Украину, статьи "«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров – на свету и в тени" (ч.1, 2) , автор д.н. – В.Б. Павленко ...

Дмитрий

для них это просто так не пройдет безнаказанно

Олеся

Мэйл.ру какбы русский сайт.)