Вера Котенко

Какого жить в коммуналке?

Александр

Жил с самого рождения лет 25 --одно скажу лучше и не вспоминать !!!

S.
Serega- .............

такого.... а что предлагаете другое?

Сергей Ямщиков

Не очень удобно.

Илья Кипер

Не дай бог!

Ванюшка

Да ничо! прожила 11 лет--самое главное--уметь обходить острые углы....

Лысый Дядька

Это не передать словами!!!

Станислав Лебакин

Хорошего мало,но живут люди. Договориться о чём-то, почти всегда, сложно.Дружить там ни с кем не надо изначально и убиваться ,что грязища ,например,не убрана; перевоспитывать не надо( бесполезно)- все разные.

Аня

да вполне нормально. если это не затягивается слишком надолго. и даже не в соседях дело. дело в том, как ты сам к этому относишься. мне нравилось там жить. чем-то напоминало старые добрые времена СССР.

Валерия Митюшкина

Жила с самого рождения пока советская власть квартиру не дала в отличном доме. Весело было, всего не перескажешь. Тем более. что было три семьи - 10 человек и четверо детей. и все на одну ванную, один туалет и одна плита на кухне. И общий телефон.