Максим Жупиков

какие блюда на праздничн. стол можно приготовить, чтобы это могла есть кормящая мама?

Вика Флеринская

Смотря в чем кормящая мама себя ограничивает)) Я все ела, новый год отмечали, когда ребенку 2 недели было, кормила, праздничный стол как положено - с тазиком оливье, жареной курицей, всякими колбасами и пр.)))

На
Наташа

Не острое, не жирное, не жареное, без майонеза. Отварная курица, мясо, рыба, овощи, фрукты.

Дашка Беляшина

я ела все,хватит трястись как над курицей