Maruf Mms

В современных условиях сохранить накопления практически не возможно?

Светуська Пушистик

Вкладывай в активы защищённые от инфляции, например акции, недвижимость или даргоценные металлы. Так же важно диверсифицироваться (не класть все яйца в одну карзину). Наиболее простой а также обеспечивающий очень хорошую доходность способ это вложть деньги в равных долях в акции не менее 15 различных компаний. И больше их не трогать, никогда. Получишь достаточно стабильный доход в виде дивидендов, который ко всему прочему защищён от инфляции и учавствует в росте ВВП.