Екатерина Нежура

Хай тема про накопления збережения

привет до нового года до осталось примерно дней 50 и мне нужно накопить тыщи 4000 дополнительно каждый день я откладываю по 50 рублей это где то 2000 тыщ и ещё средства накопления скажите у меня сейчас где то косых 2 я коплю на ipPad до нового года точно на 3 не успею накопить но хотя бы на 2 должно хватить

не я все спрятал а вот по 100 рублей я думал брать но тода бес смысла потомучто на дорогу нужно 33 рубля дают по 50 я их и не трачу не как щя я уже за 1000 накопил ну медлено мне нужно быстро действие на айпад 2 хотяб

а 14 летним дают кредит

Мария Графова

А ты откладывай по 100 и накопишь ))))))))))))

Алексей

Главное, чтобы ни одна женщина не знала ни про какие сбережения, иначе пиши «пропало»