Андрей Буробин

Мой день рождения 14.06.1992. 5:45 Скажите пожалуйста,я типичный близнец или нет?

Алексей Громов

нет как таковых типичных знаков, даже рожденные в один и тот же день люди могут отличаться - один быть чиновником, другой сидеть в тюрьме, а третьи быть трудягой

Ал
Алсу

Что такое типичные Близнецы? Вы хотите подтвердить или опровергнуть правильность определения Вашего Асц? Если во времени Вы не уверенны, то по внешности определять Асц дело последнее. Если Вы о характере, то, безусловно Солнце даст о себе знать, но и Меркурий занимает у Вас не последнее место, в меньшей степени Сатурн...