Ол
Олег

Ассидент 5-18 Близнецов-что означают данные цифровые значения???? 5-18 Близнецов, уточните, пожалуйста, о чем эти цифры?

Лиза Сафронова

во-первых надо не писать от руки, незнаючи про что, а копировать... то что я вам написал.. .
и метод изучения астрологии выбран не правильно.. . надо начинать как минимум с учебника по астрологии, а как максимум - найти своего учителя. еще есть словарь астрологических терминов.

а то, что вы написали, скорее всего Асц находится в 5градусе с минутами Близнецов.