Ольга Мальцева

чрочно. Загадка: горят два дома,у бедного и у богатого чей дом полиция потушит первым?

Сергей Азаров

ничей. полиция не тушит пожары

Галина Плёнсак

У богатого, богатый даст 5000!

Антон

Во-первых полиция сейчас уже милиция, а еще этим занимается пожарная служба) ) Ну а если дошло и до такого то наверное они быстрее потушат дом богатого))

Руслан Ламан

Полиция вообще ничего тушить не будет ))) Пожарные этим занимаются....А вообще с нашими спецами -сгорят оба не успеем мы и глазом моргнуть ))))

Dmitriy Sytnyk

бедного полицейского