Александр

Стоят богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом первым будет тушить полиция?

Марина Голубинская

Полиция тушением не занимается.

Сергей Рябцев

а почему тушит полиция, а не пожарные?

Маргарита Тололаева

Полиция ничего тушить не будет. Она если и приедет, только когда все сгорит уже 🙂 А вот пожарные должны тушить все и сразу.

Анна Степанова

полиция? Ахаха троль)

Светлана Светова

Наверно бедный

Кирилл Отдельнов

полиция будет тушить богатый дом, даже несмотря что они не пожарники

Елена Шаломеева

Может пожарные? Ты в каком классе?:) Бредовый вопрос... машин много на пожар выезжают, оба потушат!

Анна Коржевская

Вариантов много. И я в тройне не знаю, какой из них правильный. 1.Они позвонят пожарным. 2.Пожарные сели в полиц. машину, и едит типа полиция. ) 3.Бедный прыгнет в песок и будет кататься и побежит тушить дом богатый. 4.Полиция - никакой, а пожарные - богатый, первый. 5.Возможно, никто ничего не будет делать, если никто не сообщит о горении пожарным. И другие варианты.)

Сергей Боханов

ЭТО ТРОЛИНГ ПОЛИЦИЯ НЕ ТУШИТ АХАХ ответ никакой