Алексей Кувардин

Если бы вам на прокат дали Познера на месяц для работ какие работы вы бы ему придумали

Eвгения Сердюк

Какой из него работник?..
Только бахчу охранять...

Наталья Шаброва

А что он умеет? И ко это? С косомордыми и хохлами пусть бочки облизывает мусорные.

Марина Матвеева

пусть копает могилу.... для себя....

Герман Митенков

Пусть мебель мне подвигает, диван на балконе и шкафы, пусть на чердаке и возле балкона крысиный яд припрячет 9 то я сама боюсь, а вдруг мыша встречу...) , мусор же пусть побегает вынесет и пусть найдет место у меня в холодильнике для хурмы

Ма
Марал

сортиры чистить

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ой батюшки даже не знаю...

Сергей Тулайкин

Зимой - снег чистить, летом - грядки копать. Пусть пользу приносит.