Ванька
Ванька

я 9 лет не отдаю кредит, уже не звонят и не пишут может меня оставили в покое.

Света Козлова
Света Козлова

Куда им торопиться? Размер неустойки ведь растет...

Alex
Alex

Готовят документы в суд. Продавайте все, что можете, покупайте новые документы и уезжайте подальше. Иначе будете бомжевать. А лучший выход - срочно расплатитесь с банком.

Ксения Шаманина
Ксения Шаманина

Андрей Макров они оставили тебя в покоя? не ты просто не знаешь сколько там накопилось долга по штрафам и ещё проценты с этих штрафов

АФ
Андрей Фомин

Похоже, отстали. . Взять нечего. . и кредит небольшой ..Так? ? Срок исковой давности -3 года.. Мой сосед по коммуналке 100 тыс. так и не отдал. . Сам нищий. . Комната мамина..

КF
Кирилл Faust

Если прошло 3 года после окончания срока кредитного договора или последнего реального контакта с банком (ответ на претензию, получение от банка заказного письма, личная беседа с сотрудником банка и т. д.) , то наверное уже можно применять и срок исковой давности 3 года. Погуляйте по инету, там информации много судебной и так, по жизни.

АА
Александр Алексенко

готовят бумаги что бы отобрать все!

ЮВ
Юрий Васильев

Не пельщайся - банки не прощают долгов, просто им выгоднее набрать достаточную сумму, чтобы отобрать у тебя квартиру, зачем им твой хлам, который невозможно потом продать? Думаешь зачем они приглашают брать кредиты пенсионеров вплоть до 80-лет? ! -ШАКАЛЫ!!!

ВП
Валера Панченко

Если за 9 лет банк не смог с вас взыскать долг. То видимо успокоились, что бесполезно. В любом случае, банк компенсирует ваш долг, включая его в проценты своих клиентов.

Александр
Александр

важно еще и то, когда у тебя окончательный срок погашения кредита. если 3-летний срок (окончательная дата оплаты последнего платежа по кредитному договору) прошел, то и взыскать ничего не смогут. а если у тебя последняя дата погашения кредита в 2020 году- то просто еще не подали иск. . чтоб предъявить его позднее

ЛА
Людмила Андрианова

вопрос не по адресу. в банк обратиться не пробовал?

МР
Мария Рыжик

Счастливая! )))

ММ
Максим Мухамедзянов

http://www.fssprus.ru/iss/ip/
смотри может уже есть на тебя решение суда

Похожие вопросы
Что больше нравится мужчинам??? когда им звонят?? или когда пишут?? ? когда им звонят? или когда пишут?
как мне от него избавиться? когда он меня оставит в покое?
Свекровь-монстр!! ! Что сделать чтоб она оставила нас в покое???
Есть ли измена с его стороны? Когда его оставит в покое Галина? Они расстались, а она все звонит и звонитЮлия и Анатолий
Знакомая не платит кредит, мой сотовый указала, как контактный, хоум кредит звонит мне, почему не звонили до дачи кредита?
через сколько банк отдает кредит коллекторам
кредит в 19 лет
На какой спорт отдать мальчика 9 лет?
На какой спорт отдать брата 9 лет?
брал займ в мфо и пока не отдал, сейчас пишут СМС с угрозами, как поступить