Ванька

я 9 лет не отдаю кредит, уже не звонят и не пишут может меня оставили в покое.

Света Козлова

Куда им торопиться? Размер неустойки ведь растет...

Alex

Готовят документы в суд. Продавайте все, что можете, покупайте новые документы и уезжайте подальше. Иначе будете бомжевать. А лучший выход - срочно расплатитесь с банком.

Ксения Шаманина

Андрей Макров они оставили тебя в покоя? не ты просто не знаешь сколько там накопилось долга по штрафам и ещё проценты с этих штрафов

Андрей Фомин

Похоже, отстали. . Взять нечего. . и кредит небольшой ..Так? ? Срок исковой давности -3 года.. Мой сосед по коммуналке 100 тыс. так и не отдал. . Сам нищий. . Комната мамина..

Кирилл Faust

Если прошло 3 года после окончания срока кредитного договора или последнего реального контакта с банком (ответ на претензию, получение от банка заказного письма, личная беседа с сотрудником банка и т. д.) , то наверное уже можно применять и срок исковой давности 3 года. Погуляйте по инету, там информации много судебной и так, по жизни.

Александр Алексенко

готовят бумаги что бы отобрать все!

Юрий Васильев

Не пельщайся - банки не прощают долгов, просто им выгоднее набрать достаточную сумму, чтобы отобрать у тебя квартиру, зачем им твой хлам, который невозможно потом продать? Думаешь зачем они приглашают брать кредиты пенсионеров вплоть до 80-лет? ! -ШАКАЛЫ!!!

Валера Панченко

Если за 9 лет банк не смог с вас взыскать долг. То видимо успокоились, что бесполезно. В любом случае, банк компенсирует ваш долг, включая его в проценты своих клиентов.

Александр

важно еще и то, когда у тебя окончательный срок погашения кредита. если 3-летний срок (окончательная дата оплаты последнего платежа по кредитному договору) прошел, то и взыскать ничего не смогут. а если у тебя последняя дата погашения кредита в 2020 году- то просто еще не подали иск. . чтоб предъявить его позднее

Людмила Андрианова

вопрос не по адресу. в банк обратиться не пробовал?

Мария Рыжик

Счастливая! )))

Максим Мухамедзянов

http://www.fssprus.ru/iss/ip/
смотри может уже есть на тебя решение суда