Василий Иванов

Свекровь-монстр!! ! Что сделать чтоб она оставила нас в покое???

Вообщем со свекровью мне повезло, началось все еще 11 лет назад как мы с мужем начали встречаться, его мать меня возненавидела сильно, а отец ко мне нормально отнесся и по сей день мы "дружим ", но на то время мужа родители жили в месте ( в квартире которую его отец купил для старшого сына" мужа брата" еще одна квартира "в которой мы сейчас живем" сдавалась "в этой кв прописаны все 4 члена семьи моего мужа) и спустя время свекровь развелась с свекром, и свекор ей оставил кв в которой они жили " которая покупалась брату мужа" и оформил на нее дарственную чтоб она не мешала жить мне с мужем, а старшому сыну купил другую кв. но она по прежнему осталась прописана в кв которой мы живем, но свекор ее не пускает сюда жить и они судятся.. . но она не дает мне жизни, она часто приезжает к своей подруге" в дом котором мы живем" и они постоянно поливают меня грязью, обзывают меня и нашу дочь ( мол я шлюха а ребенка на гуляла, всячески пытается меня унизить, был даже раз как она меня с лестницы столкнула, я успела за поручень ухватится, я веду ребенка в сад она кидает в нас бумаги мятые) вообщем полный ужас, своему бывшему мужу и моему она на глаза боится показываться, хочет из меня сумашедшую сделать что ли? я постоянно пишу на нее заявления ( так мне говорит свекор и муж) но мне это не помогает.. . я вот уже к неврологу хожу, пью успокоительное.. . Подскажите как избавить себя от ее напастей и оскорблений? нет сил терпеть ее выходки!!!

От 2-х своих сыновей она отказалась и они вообще не общаются!

Гуля Смирнова

1.Выписать её из квартиры.
2. Продать квартиру.
3. Купить квартиру в другом районе и адреса не говорить:))

Азамат Хафизов

своему бывшему мужу и моему она на глаза боится показываться вот решение проблемы.

Алексей Щелкачев

Скажите мужу и свекру все как есть. За ребенка не страшно? Пусть они с ней поговорят, и с подругой тоже.

Ал
Алексей

Выгнать ее сына)