Дмитрий Евгеньевич

Нужен автобус от г.Москвы до г.Старый Оскол ? и Цена билетов?

Виктор Землин

Стоимость проезда до Москвы – 960 руб.
Доехать на автобусе от Старого Оскола до Москвы можно по следующему маршруту:

Старый Оскол Горшечное А144 (1) Быково Бычок Лачиново Кшенский Волово Ливны Верховье Мценск Чернь Молочные Дворы Плавск Лукино Карамышево Щекино Косая Гора Тула Севрюково М2 (1) Малахово Серпухов А108 (6а) Родионовка Чехов Львовский Климовск Подольск Щербинка Бутово Москва (МКАД 33 км) Москва

Расстояние от Старого Оскола до Москвы по автодороге — 614 км.

Расписание движения междугородных автобусов по маршруту Старый Оскол — Москва.

502 Старый Оскол — Москва
Время отправления: 19:40
Время прибытия: 06:00