Ксения Фёдорова

моему коту уже 13 лет, и он начал писать в квартире, что можно сделать что-бы он так не делал

Олег Четвертной

Идите к ветеринару, сдавайте анализы и лечите - у кота с возрастом забарахлили почки, скорее всего. Кот еще совсем не старый, скорее пожилой. Подремонтируете его - и еще несколько лет пофурычит;)

Александр

13 лет терпел?

Iogan Fon-Klyugenau

Причин может быть несколько. Для начала надо знать, кастрированный ли кот.
Может у него стресс или просто старческое недержание (хотя он еще не дряхлый) , а может быть и воспаление какое, лучше обратиться к хорошему ветеринару.

Анна Милова

Жалко кота, но теперь только усыпить.

Сергей Попов

старый-уж ничего не поделаешь

Кр
Кристина

Старческий маразм- встречайте! Толи есчо будет...

Ольга Баранова

Он кастрат? Может метит? Если он раньше так не делал - лучше сводить к вету, вдруг недержание.

Vip Александр

Лучше всего показать вет. врачу причин может быть много, надо выяснять причину, а только потом решать что с этим делать.

Анна

возможно что он метит свою территорию и просит кошку.. . у моего так же было поэтому ...

Жека Миронов

как вариант-терпеть, многие старенькие животные начинают страдать старческой нечистоплотностью. тут уж ничего не поделаешь

Константин Сеткин

носом натыкать его!