Анастасия Емельянова

Если снега это зимой не будет совсем то Россия станет туристическим раем?

Екатерина Ищенко

Туристы хлынут 8февраля 2014года. Весна наступит 31января 2014года .

Аня Волкова

Сезон отпусков в Европе и России - лето, поэтому большинству туристов будет пофиг есть ли у нас зимой снег или нету его.

Ну и связи прямой между уменьшением количества снега и ростом числа туристов нет. Если в Альпах зимой снега не будет - как думаете вырастет или снизится поток туристов туда? Пока все в России упирается в сервис, а не в погоду.

Улан Исмаилов

При желании и со снегом можно было туризм развивать. Но кому это надо?

Аннет Максимова

То Россия облажаться с олимпиадой! 🙂

Алексей Валиулин

нет у нас туризм развит слабо или вообще не развит

Vip Александр

В Сомали вообще снега не бывает, вот он-рай для туристов?)))

Олег Манжиков

могла бы стать, но надо вкладывать в это деньги и развивать, а не жить одним днём, нахапал и потом хоть трын трава...
Природы в России хоть отбавляй, рыбалку можно, дачные домики... и сравнивать рынок с западом, Россия не должна быть дороже мировых курортов, тогда туристы поедут...