Олег Симкин

Какие есть Туристический маршрут по Северо-западу России?

Полина Фролова

Королевская дорога - Приморск - Выборг - крепость Корела - Приозерск - Ладожское озеро
Вечаша - Любенск - Мирожский монастырь - Снетогорский монастырь - Спасо-Елеазаровский монастырь - Гдов - усадьба Коновницына

У Старьёвщика М

а что именно Вы подразумеваете под «туристическим маршрутом» ? Могу прокатить по замечательным диким местам Карелии!

Владимир Елисеенко

Какие угодно. От автобусных туров по Пушкинским местам (Псковская обл. ) и теплоходных круизов (Валаам, Кижи) , до альпинистких восхождений (Кольский п-ов) и экстремальных сплавов по бурным рекам (Карелия, Кольский п-ов) .
Вас что именно интересует?
Если вы еще не были в Карелии, очень советую там побывать, это уникальный регион. Потрясающая природа, чудесные природные памятники, места силы, культура и очень вкусный хлеб в магазинах.
На Кольском полуострове, на Белом море можно оценить суровость полярной природы.

Елена Лысенко

несколько раз ездил по Карелии - очень красиво! , в 13 году (аж 2 раза скатался) на Кольском Среднем и Рыбачем можно побывать - увидеть остатки ВОВ - там я и патроны с гранатами находил, заскочить в Хибины, посмотреть ракетные шахты, покупаться в Гальцово, на Белом и Баренцевом море видео можно посмотреть у меня "В КОНТАКТЕ" id211958714