Екатерина Бабурина

какая погода запланирована этой зимой в России?

Максим Жупиков

говорят, что зима в этом году будет очень суровой и ранней. ниже 30 С. отпительный сезон начнётся (или начался) раньше.

Лариса Парамонова

Вернулись с СОЧИ сегодня Купались все 3 дня вода 23 воздух 25 Появилось молодое вино 100 р литр мандарины 50 фейхоа А ЗИМЫ не будет !!!Вот так херр клин

P. Sova

В Карелии отопительный сезон уже начался с середины сентября. Но здесь и лето такое- ни какое. Запланированна зима в России суровая, но как планы сбудутся не известно. Широка Россия!

Андрей

уже и погоду планировать стали. что то новенькое. раньше только прогнозы были.

Александр Алексенко

Прогнозируют очень холодную зиму, особенно январь и февраль.