Сергей Боровик

У нас "зима".А какая погода у вас? Сегодня у нас пошел снег, пейзаж напоминает зиму. А какая погода у вас?

Ви
Виктория

Урал-вчера шел снег-сегодня сильный ветер-завывает аж страшно

Denis

Пасмурно и нет снега. 😞 Москва

Denis

Казахстан, п. Бурабай (Акмолинская область) -1
в столице Астана +1.

Св
Светлана

в москве уже недели три как растаял снег постоянно плюсовая температура

Катя

У нас в данный момент +23.

Са
Санёк

Солнышко, +10 (Орловская область)

Katerina

В Узбекистане Весна! Солнышка светит, легкий ветерок и весенний аромат )