Светлана

КАКАЯ У ВАС СЕЙЧАС ПОГОДА И ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ? например сей час в Воронеже -5 солнечно, снега пока нет

Ев
Евгения

Lisboa + 26°C

Лия

днем было -14 Екатеринбург все завалено снегом ужас и это только октябрь

Ярослава

В ТБИЛИСИ сегодня на солнце было + 27!

Шеннепей

Во Владимире - 5 и солнце

Anastasia

22.46, Камчатка, +1, сильный юго-западный ветер, снега тоже нет)

Супер

Ирландия, Waterford, +15, солнечно

На
Настя

-20 средний урал снег по пояс вьюга

Игорь

г. П-Камчатский время 23ч. 5м. +5, ветер 6 м/сек. облачно, влажность 77%.СБ. +8, ВС. +5, ПН. +4, ВТ. +8, ну и тд.

Евгения

В Москве. -2, солнечно, снег островками.