Александр Иванов

Хозяйки, помогите! Срочно!

Не могу определиться с выбором: какая мультиварка лучше. Panasonic SR-DF 101 WTQ или PHILIPS HD3033/00 ?

Ан
Анна

мультиварка вообще не нужна... не ведитесь на рекламу... это всего лишь рисоварка. лучше возьмите пароварку, от нее больше толку... а фирма по мультиваркам лучшая "рэдмонд".

Елена Юн

главное не полярис, а так берите у которой мощность больше, что бы не ждать пока 1.5 часа картошка варится

Влдимир

на какую денег хватит

Ма
Мария

Для приготовления пищи нужна хорошая плита, хорошие кастрюли и сковородки и путевые ножи, этого достаточно, чтобы готовить вкусную и здоровую еду.
Все эти навороченные гаджеты совершенно бесполезны и только захламляют кухню.