Dato Vilja

чем лучше заняться- боксом или карате? Посоветуйте пожалуйста:) я девушка, мне 19лет.

не для соревнований и т.д. Просто для себя:) и нет, меня не пугают синяки, сломанный нос и т.п.

Алёна Полещук

Девуля,Боксом давай! Будешь за нас,девушек отдуваться :))

Со
Софья

Карате будет полезней и эффективней. Правда, почувствуешь результат только через годика 4.

Юл
Юля

Для спорт карьеры - не важно, для собственной безопасности - достаточно научиться находить вовремя кирпич или палку

Евгения Денисенко

Лучше фитнесом занятся! Для девушек)

Анвар Бикмухамедов

Можешь мне поверить ходил и туда и туда бокс на много более нужный вид спорта чем карате!

Ирина Кох(Волкова)

Если просто для себя, то каратэ.

T@
Tpogreban @mail.ru

Карате лучше для здоровья, а бокс эффективней в бою - думаю сама выберешь

Андрей Михеев

Ну если для себя, то карате будет и растяжка и здоровье)