Jun

вчера 1 ноября пополнила счет в однаклассниках.50 рублей.они не дошли.

дата01.11.2013.время 16:10.25 секу.номер термнала7701975.адрес уфа республика Башкортостан.кольцевая 177.

Наталья

Очевидно ошиблись со своими данными.Если сохранилась квитанция,то проверьте данные и,в любом случае,позвоните по тлф указанному в квитанции и выясните ситуацию(бывает можно вернуть деньги отправленные другому).Чем быстрее сделаете,тем лучше(если вы по ошибке отправили другому,то он может быстро реализовать их и ,тогда,нечего будет возвращать