Анастасия

Покупали ли вы мужу в подарок термобелье? (кальсоны)

Знаете ли вы что в России, очень актуальна проблема с простатитом.?

Мужики носите?

Екатерина Максимова

Мой колготки носит; )

Люба Королева

покупала их ,но не в подарок).. переживала за него,что морозиться в своих джинсах тонких, и купила ) видно было,что смущался, но при этом надевал) зато в тепле! ))

))
))))) )))))

Я мужик, но всё же отвечу. Не покупайте его, если у вашего мужа ноги хоть немного волосатые. Это дрянь волосы вырывает на ногах.

Дмитрий Казаковцев

Пусть только попробует купить мне это гаФно под названием кальсоны 😞 Сама пусть носит эти обосраные штаны .После того что я их носил в армии, больше некогда не одену .