Дима Курильский

кто нибудь носил кальсоны (термобелье) из магазина "Спорт Мастер", как они? стоит покупать?

Константин Проскуряков

как то я там купил носки... несколько пар... Больше я ничего не куплю в этом китайском ширпотребе. Вы лучше зайдите в любой магазин для охотников рыболовов - там точно будет нормальное термобельё, оно одинаково подходит и для мужчин и для женщин

Максим Комаров

Лучше купи в КАНТе... там очень качественное термо-бельё