Надежда Дворенкова

Девочки в каком цвете выбрать? и стоит ли их вообще покупать? с чем носить?

Наталья Викторовна

Жуть пенополиуретановая.... Атас короче...

Сергей Кулинич

Честно говоря, мне не нравится.
Будет смотреться только на высоких худых девушках.
Ну именно эти выглядят, по-моему, не очень.

Ирина Тройнина

мне такое не нравится, ни за что бы не одела на себя

Олеся Чунихина

даже не вздумай купить такое..

Галина Смирнова

напоминает гипс))... мне не очень

Ок
Оксана

я считаю, что покупать не стоит ты даже не разберешься в какую погоду их одевать в теплую в них жарко, в более холодную холодно т. к. носок открыт! да и расцветка так себе!

Сергей

да это ужасно!

Латиф Муродов

Мне лично не нравится, но если тебе уж так хочеться их, то по мне так лучше второй вариант расцветки.

Сергей Белый

Мне не нравится.

**
*дмитрий *********

Если тебе нравится можешь купить. Мне не очень нравятся ( носок открыт, верх закрыт) расцветка так себе и ( я согласна со 2 ответом) гипс напоминает. из расцветок более менее вторая

Руслан Назаров

я бы не стала такие покупать.
вообще джинсы, легинсы лучше шорты и юбки)))

Галчонок Горященко

а мне нравится... думаю с юбкой само то))

Ирина Бочарова

Тут знаете дело вкуса.
Если вы неординарный человек и знаете с чем такое носить, то берите.
Я, например, даже не представляю с чем их надеть можно)

Диман Ага Щас

Безвкусные, совсем не изящные, непонятные чуни, извините. Вокруг же такой огромный выбор милых туфелек и сапожек....

Dilshod Bobodzhonov

если выбирать из этих двух - то вторые. они по форме грубоватые, а если ещ в цвете тёмном взять.. .
носить с шортами или длинной юбкой в пол. при этом лучше, чтобы вся остальная одежда была одного цвета. лучше белого - босики-то на лето.