Стиль, имидж
кто покупал термобельё? Стоитли вообще покупать? Хорошо тепло согревает? Во сколько обошлось и где покупали?
у меня есть термобельё, короче у меня штаны и футболка. Штаны эти как обтягивающие как лосины, в отличие от обычных лосин у них ткань с прослойкой воздуха и поэтому теплее, и ещё термобельё обязательно нужно носить в обтяжку (футболка тоже в обтяг) чтобы лучше сохранять тепло. Когда вы потеете то ткань прижата к телу и пот проходит через ткань насковозь и выветривается и высыхает, в ткань оно не впитывается так как это синтетика а не хлопок, и при этом быстро сохнет. Благодаря добавлению в лайкры или эластана в ткани термобелья оно очень удобно в носке, так как садится по фигуре как вторая кожа и не растягивается со временем, не сковывает движений, не образовываются складки на нём. Вот так.
Я покупала - в Финляндии. Сколько стоило, я не помню, но недорого. Покупать однозначно стоит, хорошо держит тепло. В морозы хожу в нем по дому.
я в ROXY покупала, тепло держит )
за сколько не помню..)
я в том году купила термо лосины финские-не помню цену (вроде около 1300р.) вполне тепло при -20 сегодня шла из бассейна в этих лосинах и сверху тонкие шелестящие штаны.
в магазине спортивной одежды. стоит покупать качественное, от 2000 за комплект и выше. оно реально держит тепло
Мне и без термобелья просто в колготках тепло.